• HV Luftaufnahme
  • Untermieter
  • Vogelsang

Vogelsangweg 21-23
45711 Datteln

Telefon: +49 (0) 2363 3905 – 200
Telefax: +49 (0) 2363 3905 – 201

Ihre Ansprechpartner für Kompensationsflächen bei der LANDSCHAFTSAGENTUR PLUS:

Unser Team berät Sie in Genehmigungsprozessen und bei geplanten Eingriffsvorhaben, übernimmt bundesweit gesetzliche Ausgleichsverpflichtungen und organisiert die effektive Umsetzung sowie eine dauerhafte Entwicklung der Kompensationsflächen.

Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme:

büsing

Nicole Büsing 
> Geschäftsführung, Dipl. Geographin
Fon: 02363 / 3905-213
E-Mail: buesing@landschaftsagenturplus.de

Martin Strauß
> Geschäftsführung, Dipl. Ing. 
Fon: 02363 / 3905-250
E-Mail: strauss@landschaftsagenturplus.de

Markus Kissenbeck
> Prokurist, Kaufmännische Leitung
Fon: 02363 / 3905-230
E-Mail: kissenbeck@landschaftsagenturplus.de

IMG_8207Stephanie Manhoff
>Dipl. Ing. (FH) Landschaftsarchitektin, Prokuristin, Anfragen und Vermittlung von Kompensationsleistungen
Fon: 02363 / 3905-210
E-Mail: manhoff@landschaftsagenturplus.de
IMG_8189Britta Biermann
>Dipl. Ing. (FH) Landschaftsarchitektin, Projektmanagement, Freiraumplanung, Entwicklungskonzepte
Fon: 02363 / 3905-215
E-Mail: biermann@landschaftsagenturplus.de

Sebastian Convent
> Dipl.-Ing. (FH) Landschaftsarchitekt
Fon: 02363 / 3905-238
E-Mail: convent@landschaftsagenturplus.de

Tobias Kraft
> M.Sc. Geoökologie
Fon: 02363 / 3905-219
E-Mail: kraft@landschaftsagenturplus.de
IMG_8239Frederic Lehmkuhl
> Projektmanagement, Monitoring
Fon: 02363 / 3905-211
E-Mail: lehmkuhl@landschaftsagenturplus.de

Ines Mogge
> Stadtplanerin, M.Re.
Fon: 02363 / 3905-216
E-Mail: mogge@landschaftsagenturplus.de
Doris Schmülling
> Büromanagement
Fon: 02363 / 3905-200
E-Mail: schmuelling@landschaftsagenturplus.de
Melanie_FKMelanie Farwick-Kämper
> Büromanagement
Fon: 02363 / 3905-202
E-Mail: farwick-kaemper@landschaftsagenturplus.de